24.10.2019
Синоптики гарантируют послезавтра влажный дождь и ливень
Послезавтра на Украине в ночное время без осадков, днем и днем, помимо восточной части, незначительный влажный дождь и ливень, в западных областях и Приазовье смягченные осадки.
В ночное время и днем местами дым. Вихрь восточный, северо-восточный, 5-10 м/с, рассказали «УНИАН» в Укргидрометцентре.
Температура в ночное время 0-5° холода, в восточных областях местами до 2° тепла; днем 0-5° тепла, в северной части 3-8°; на севере Крыма в ночное время 2-4° тепла, днем 9-11°.
В Киевской области в пятницу в ночное время без осадков, местами дым; днем и днем незначительный влажный дождь и ливень. Вихрь в основном северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в ночное время 0-5° холода, днем 0-5° тепла. В Киеве температура в ночное время 1-3° холода, днем 2-4° тепла.
New Musical Экспресс установил слабейшие клипы всех времен
New Musical Экспресс избрал слабейшие клипы всех времен. 1-ое место в антирейтинге из 50 роликов заняла 14-летняя солистка Ревекка Блэк с песней «Friday».
1-ое место в антирейтинге заняла 14-летняя солистка Ревекка Блэк с песней «Friday». Ее дебютный клип был расположен на YouTube в самом начале 2011 года и в скором времени стал вирусным бестселлером. Клип собрал не менее 160 млн осмотров, но очень многие клиенты бросали на него отрицательные оценки. Позднее видеоролик был вообще провозглашен наихудшим в истории видеосервиса, а потом удален из-за нарушения прав автора. Отныне «Friday» вновь доступен на YouTube и собрал еще 10 млн осмотров.
2-ое место в перечне NME досталось клипу на песню «Radioactive» североамериканской рок-группы Kings Of Леон, произведенному в начале сентября 2010 года. Тройку лидеров закрывает Сьюзан Бойл с кавер-версией песни Лу Рида «Perfect Day». Интересно, что клип на песню снял сам создатель The Velvet Underground.
Первая десятка слабейших клипов всех времен по словам New Musical Экспресс смотрится так:
Ревекка Блэк — «Friday» Kings Of Леон — «Radioactive» Сьюзан Бойл — «Perfect Day» Леди Гага — «Judas» Эрик Придз — «Call On Me» Razorlight — «Wire To Wire» Pixies — «Velouria» Кристина Агилера — «Not Myself Tonight» The Fray — «How To Save A Life» Джеймс Блант — «You’re Beautiful»
Целиком с рангом NME можно познакомиться тут.