НКРС дала добро свежие ставки интерконнекта

НКРС Государственная комиссия по вопросам управления связи (НКРС) утвердила свежие ставки интерконнекта для операторов связи.

Государственная комиссия по вопросам управления связи (НКРС) утвердила свежие ставки интерконнекта для операторов связи. Про это произнесено в послании регулятора, текстом которого обладает «proIT».

«Принимая во внимание предложения, поступившие от профессионалов телекоммуникаций в процессе публичного обсуждения проекта вычисленных такс за услуги пробела трафика к телекоммуникационным сетям операторов с значительным рыночным плюсом на рынках услуг пробела трафика, на совещании Комиссия утвердила данный проект», – произнесено в послании НКРС.

Документ учитывает установление вычисленных такс за терминацию трафика на сетях операторов мобильной и прочной телефонной связи на междугородном уровне размером 36 коп. в минуту.

Напоминаем, что в декабре Верховная рада утвердила коррективы в законопроект «О телекоммуникациях», которые ощутимо расширившие регуляторные права НКРС на рынке интерконнекта. Например, перемены хорошо установили рынок услуг доступа к операторским сетям и позволили комиссии устанавливать на нем операторов с значительным плюсом.

Оставить комментарий

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: