Американцу угрожает тюрьма за объятия с ламантином

ламантин

Француз Райан Уильям Уотерман был задержан правоохранительными органами после того, как расположил фото с ламантином на собственной страничке в Фейсбук. На фотографиях парень был запечатлен обнимающим животное.

За объятия с ламантином 21-летнему Уотерману может угрожать до 6 месяцев тюрьмы и денежный штраф размером 500 долларов США.

После посещения трибунала он сообщил, что не мог знать об охранном статусе ламантинов и не был в курсе того, что их невозможно беспокоить. Когда пройдет совещание трибунала по делу о приставании к ламантину, не сообщается.

По версии экспертов, ход обитателя Флориды негативно отразился на пребывании животного, которое, судя по его внешнему облику, было еще совершенно свежо и зависело от собственной мамы. В итоге фотосессии ламантин проверил мощный стресс.

Напоминаем, в начале ноября прошлого года горожанку Сент-Питерсберг, штат Флорида, забрали за то, что она каталась на ламантине. Ана Глoрия Гарсиа Гутьерес сама сдалась милиции после того, как узнала, что ее разыскивают.

Оставить комментарий

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: