«Бютовцы» проталкиваются на трибунал по Тимошенко

тимошенко Между парламентариями «БЮТ-Батькiвщина» и работниками спецподразделения «Беркут» происходит столкновение около Апелляционного трибунала Киева, который в пятницу оценивает жалобу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Парламентариев как и прежде не бросают в зал где, рассматривается жалоба. «Беркутовцы» оцепили дворик около трибунала. Парламентарии мощью начали проталкиваться через кордон, но эти попытки пока безуспешны.

В их числе первый зам. директора партии «Батьк¬вщина» Александр Турчинов, парламентарии Андрей Актау, Андрей Шкиль и прочие.

Обновлено

Парламентарии фракции «БЮТ-Батьк¬вщина» отправились к главе Апелляционного трибунала Киева для решения вопроса их допуска в зал совещания, где подчиняется жалоба на вердикт экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Невзирая попытки прорвать крепкий кордон «беркутовцев», парламентарии так и не сумели угодить в зал, где проходит совещание.

«В настоящее время пошли народные парламентарии к главе Апелляционного трибунала Чернушенко чтобы узнать, на каких причинах они не соблюдают Конституцию и российское законодательство» — рассказал корреспондентам первый зам. лидера «Батьк¬вщини» Александр Турчинов.

Оставить комментарий

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: