Фарион: Было надо, чтобы Янукович выиграл в 2004 году

Елена,Фарион Если б В. Янукович выиграл в 2004 году, то украинцы бы давно от него отделались.

Такое соображение огласила подруга Олега Тягнибока, лучший народный парламентарий от ВО «Свобода» Елена Фарион.

«Я довольно часто полагаю, что было бы замечательно, если б он стал главой в 2004-м году — мы бы давно от него отделались, так мы замедлили российскую историю», — сообщила она в своем интервью «Главкому».

Фарион также недоверчиво отнеслась к мнению политологов о том, что Олег Тягнибок будет конкурентом В. Януковича в процессе выборов в 2015 году. «Для Олега Тягнибока не считается самоцелью либо конфигурацией карьеры стать главой. То, что он делает, — это обращение генов. В его семье есть Лонгин Цегельский, который объявлял на Софийской площади Акт Воссоединения между ЗУНР и УНР», — заявила она.

Парламентарий заметила, что Тягнибок просто не в состоянии не заниматься политикой, однако карьеризмом не мучается. «Если ты просто станешь устанавливать себе цель стать главой, ты им не будешь, если и будешь, то в минусе, как стал главой Янукович», — отметила она.

Напоминаем, раньше в НУ-НС утверждали, что российская власть желает вывести во 2-й экскурсионный тур президентских выборов 2015 года В. Януковича и Олега Тягнибока.

Оставить комментарий

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: